Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актриса Мария Зубарева умерла от рака в 31 год. Без мамы остались трое детей
© Karl-Josef Hildenbrand dpa/Globallookpress
Общество

Актриса Мария Зубарева умерла от рака в 31 год. Без мамы остались трое детей

Популярная актриса Мария Зубарева, красивая и талантливая, занятая в театре и кино, могла бы построить блестящую карьеру, однако эти надежды рухнули. Она ушла из жизни совсем молодой, скончавшись от онкологии.

В 1993 году, уже 30 лет назад, ушла из жизни актриса Мария Зубарева... Артистке был всего 31 год. В последние годы Мария сражалась с онкологическим заболеванием, но, к сожалению, рак одержал верх.

В большом кино Мария Зубарева показать себя успела. Вы могли видеть её в таких фильмах, как драма "Мордашка" - вместе с Дмитрием Харатьяном, или, например, в сериале "Мелочи жизни". 

Именно сериал принёс Марии популярность. Там она сыграла учительницу русского языка Марию Кузнецову. Зритель полюбил эту героиню, но, к сожалению, уже к концу съёмок Мария стала чувствовать себя хуже. В результате завершить съёмки не удалось. 

У Марии осталось трое детей - старшая дочь Анна, близнецы Лиза и Роман. Сегодня они уже взрослые. Отдавая дань таланту артистки, корреспонденты Пятого канала рассказали её реальную историю - от начала карьеры и до заката жизни. 

Приносим соболезнования семье. Такие потери не забываются. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь