Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актриса, критиковавшая СВО, готова вернуться в Москву. Цена — 3 миллиона рублей
Фото: коллаж Царьграда
Общество Шоу-бизнес

Актриса, критиковавшая СВО, готова вернуться в Москву. Цена — 3 миллиона рублей

Телеведущая и актриса Екатерина Варнава, критиковавшая СВО, готова вернуться в Москву. Цена — почти 3 миллиона рублей. Именно столько юмористка хочет за ведение корпоратива, как сообщает Telegram-канал Mash. По данным канала, сейчас артистка живёт на Кипре и в основном выступает за рубежом.

Как утверждает Mash, программа длительностью пять-шесть часов для заказчиков  из России стоит на 300 тыс. рублей дороже, чем для зарубежных. В публикации также говорится, что Варнава готова самостоятельно оплатить перелёт бизнес-классом и проживание, если мероприятие продлится от двух до четырёх дней.

От заказчика, по информации канала, требуется обеспечить условия райдера. Среди пожеланий — салат, фрукты, лосось на гриле, вино и джин. Кроме того, Варнава предпочитает выступать с напарником: без партнёра качество программы, по её мнению, снижается.

Mash сообщает, что летом артистка выступала на мероприятиях для украинских заказчиков. Среди них был день рождения модели Маргариты Паши, который Варнава вела вместе с Максимом Галкиным* По данным канала, за это выступление она получила 2,5 млн рублей.

Фото: коллаж Царьграда

В 2022 году Варнава публично выступила против специальной военной операции и уехала из России. Некоторое время она жила в Ереване, а теперь обустраивается на Кипре. Там артистка выступает с собственным шоу и занимается продюсированием. Ранее она также говорила о планах построить свой театр.

В одном из интервью Варнава рассказывала, что живёт в Никосии в квартире с панорамными окнами и двумя большими балконами. По её словам, жизнь на Кипре помогла ей почувствовать себя свободнее и спокойнее. По её словам, она старается быть самостоятельной и не зависеть от окружающих.

Екатерина призналась, что занимается любимым делом, а поддержку ей дают близкие люди. Артистка также отметила, что сейчас чувствует себя свободной и может позволить себе заниматься тем, что приносит ей радость.

Я чувствую себя на сегодняшний день свободным человеком, глупым, но могу себе это позволить! Вот могу рисовать веснушки в 40 лет, заниматься ерундой. Прилетать ночью в Ереван, сидеть там с Арсеном, пить шампанское и не ехать в отель, хоть нам надо рано утром на интервью. Могу болтать, любить, быть любимой,

— поделилась Екатерина.

Официально артистка не замужем. Однако в июле 2025 года она сообщила, что её сердце занято. Личную жизнь Екатерина не афиширует и имя избранника не раскрывает.

Фото: коллаж Царьграда

* Максим Галкин - внесён Минюстом России в список физических лиц, выполняющих функции иноагента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Я – русская": Как Марина Влади достучалась до Де Ниро, Хопкинса и Сталлоне

Они сказали Западу – "нет" и вернулись работать в Россию. Культура, за которую не стыдно

"Тихий убийца" шоу-бизнеса: Почему самый агрессивный рак убивает звёзд после одного события

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Призрак "Сенежа" бродит по Европе: Невидимая рука превращает в пепел снаряды НАТО для ВСУ Дрова как роскошь для богатых: Полторы пенсии за зиму в стране, заваленной древесиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь