Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актриса Юлия Ауг призналась: Россия нужна для заработка денег
АГН Москва/Globallookpress
Политика Украина

Актриса Юлия Ауг призналась: Россия нужна для заработка денег

Актриса Юлия Ауг призналась, что Россия нужна ей главным образом для заработка денег. Сейчас она занимается тем, что очерняет родную страну в Европе.

Юлия Ауг поставила в Эстонии политический спектакль, критикующий Россию за спецоперацию на Украине (из-за наличия непечатного слова мы не можем опубликовать название спектакля). Это представление, по замыслу автора, нужно показывать русскоязычным школьникам Таллина, чтобы с детства втягивать их в политику и настраивать против России.

При этом Ауг призналась, что ей "пришлось взять русский паспорт", поскольку без него она не могла подать заявку ни на один проект в России. "Страдания" актрисы и режиссёра вызвали недоумение у многих русских. Журналистка Лариса Бравицкая оказалась поражена тем, что человек, который искренне ненавидит Россию и занимается откровенным вредительством за рубежом, в то же самое время не видит ничего зазорного в том, чтобы зарабатывать в этой стране.

Она надеется вернуться и не скрывает, что деньги зарабатываются в России,

- отметила Бравицкая в Telegram.

Журналистка напомнила, как в 2020 году в разговоре с немецкими журналистами Ауг жаловалась на "тоталитарную" Россию с её "неправильным" православием, указывала на "оккупацию" Эстонии Советским Союзом, а также устыдилась своего русского происхождения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь