Актёр высказался о поведении Собчак после смертельной аварии: "Будет плясать на костях"
Актёр Сергей Марочкин высказался о поведении Ксении Собчак после смертельной аварии в Сочи. Он призвал отбросить эмоции и понять, что случилось на самом деле.
По словам Сергея Марочкина, после аварии с участием машины, в которой ехала Ксения Собчак, СМИ буквально накинулись на неё, сравнивая случившуюся аварию с той, в которую попал актёр Михаил Ефремов. После ДТП ехавшая на пассажирском сиденье Ксения Собчак покинула место аварии через семь минут, чтобы успеть на самолёт в Москву.
Сергей Марочкин в своём Яндекс.Дзен-канале "Записки актёра" отметил, что и сам сначала ругал Собчак за её поведение. По его словам, она вполне могла купить ещё один билет на самолёт. Тем более что из Сочи в Москву они летают каждый час. Однако, когда эмоции сошли на нет, актёр понял, что Ксения Собчак пережила сильнейший стресс. По его словам, она навряд ли бы чем-то могла помочь пострадавшим в аварии.
Несмотря на то что в СМИ сейчас происходит настоящая травля Собчак, Марочкин уверен, что телеведущая выкрутится из этой истории. По словам актёра, она - мастер чёрного пиара. Однако Марочкин надеется, что звезда не станет поднимать хайп на трагедии, и задумывается, "будет ли она плясать на костях".