Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актёр показал закулисье ток-шоу на телевидении: Обманул лично Малахов
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Актёр показал закулисье ток-шоу на телевидении: "Обманул лично Малахов"

Актёр Сергей Марочкин рассказал, как делаются рейтинговые ток-шоу на телевидении. По его словам, за кулисами этих программ стоят обман и провокации.

По словам Сергея Марочкина, зачастую то, что творится на ток-шоу, просто придумано редакторами. В частности, после эфиров некоторые звёзды заявляли, что ничего из того, о чём говорили в эфире, не происходило. Кому-то приписывают скандальные измены, кому-то заново сочиняют обстоятельства личной жизни.

"Моего знакомого артиста обманул лично Малахов. Он обещал ему перед эфиром, что бывшей жены не будет, но первым же делом с ехидной улыбкой пригласил её в студию, нарушив единственное обещание, данное моему товарищу", - рассказал Серей Марочкин.

Актёр уверен, что ток-шоу существуют исключительно для того, чтобы у зрителя создалось впечатление о том, что звёзды - такие же простые люди и у них зачастую больше проблем, чем у их зрителей. Сергей Марочкин считает, что было бы лучше, если подобные программы перестали бы выходить в эфир. Однако продюсеры и редакторы ток-шоу считают, что они интереснее для зрителей, чем познавательные передачи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь