Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актёр из Универа выгоняет иностранные компании из России, которые не хотят уходить
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Новости дня

Актёр из "Универа" выгоняет иностранные компании из России, которые не хотят уходить

Российский актёр Стас Ярушин обратился к компаниям, которые решили временно приостановить свою деятельность в России

По интернету распространяется видео актёра Стаса Ярушина, который сыронизировал над приостановкой ряда компаний в России. Прогуливаясь по ТЦ, комик заметил, что ряд “шмточных брендов” были закрыты.  
 
В связи с этим у Ярушина возник весьма логичный вопрос:  
 
“А чё вы закрылись, у вас чё, ремонт? И что это за формулировка у всех - “приостанавливает свою работу”? Макдоналдс, да наконец-то! Уходите!” 
 
“А вы чё, собрались открываться? Я против. Вы хотите и рыбку съесть, и припарковаться в удобном вам месте?”, - интересуется он.  

При этом Ярушин отметил, что, заявляя об уходе, необходимо действительно уходить. Желательно, считает актёр, вдогонку ещё кого-то с собой прихватить.  

Ранее мы писали, что в Минсельхозе ответили на вопрос о возможном дефиците кондитерской продукции.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Школы Армении уходят на каникулы: Правительство раскрыло, кто будет отдыхать 7 дней, а кто 14 Минобороны Армении дало чёткий ответ — продвигаются военные Азербайджана вглубь страны или нет “При чём тут Путин?”: Американцы агрессивно отреагировали на заявления Байдена о рекордной инфляции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь