Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актёр Анатолий Пашинин обещал убивать русских. Теперь скрывается сам
facebook.com/andriy.tsaplienko/Globallookpress
Общество

Актёр Анатолий Пашинин обещал убивать русских. Теперь скрывается сам

Актёр Анатолий Пашинин некогда был очень востребован и популярен в России. А потом сбежал на родину - на Украину, заявляя, что будет убивать русских. Кончилось тем, что никому не нужный бывший артист просит денег на жизнь через соцсети и не даёт интервью, жалуясь на травлю. Нет, не от русских - от украинцев, за которых он так радел.

Сам Пашинин родился в городе Светловодске в Кировоградской области УССР. Перебрался в Москву, окончил знаменитую "Щепку" и стал играть на сцене, сниматься в кино и сериалах. Зрители его помнят по кассовым "Адмиралу" и "Грозовым воротам".

Но всё изменилось после майдана. Когда Киев начал геноцид русскоязычных жителей Донбасса, называя это "антитеррористической операцией", актёр стал вести себя крайне странно.

Для начала он справил себе чуб, а потом стал угрожать русским. Затем он вступил в нацбат, главарём которого был один из лидеров украинских нацистов. В кино Пашинина звать, разумеется, перестали. Да и некогда ему было сниматься - запрещённые вещества и алкоголь занимали всё время. Поделиться своей "гражданской позицией" артисту удалось в одном из интервью, где он, активно жестикулируя, рассказывал, как "красиво взрываются машины с добровольцами из ДНР".

Бывший боец украинской группировки "Правый сектор"* Владимир Балух говорил о Пашинине, что это "наркоман завершённый". Актёр приехал в батальон, так как подразделение "распиарено на весь интернет".

"Но он был постоянно чем-то обдолбанный, только мешался. Мы его выгнали", - говорил Балух. Если вдуматься: это ж какого морального дна надо достичь, чтобы даже "правосеки"* тебя чурались?

После начала СВО украинское телевидение с восторгом принялось пиарить Пашинина как "звезду из России, которая воюет в одном окопе с украинцами". Анатолий раздавал интервью, в том числе и иностранным изданиям, которые были рады показать такого "сознательного", бежавшего из "кровавого Мордора" артиста. А потом всё кончилось - Пашинин просто исчез из медиапространства. Писали даже, будто его убили где-то на фронте.

Но нет, он оказался вполне жив и далёк от боевых действий. Просто ставка, как говорится, не сыграла - он надеялся, что на Украине его будут носить на руках. Но…

Оказалось, что в тех же украинских СМИ его щедро полили грязью. Артист пытался судиться, но проиграл. Также на родине ему припомнили то, что он ругал киевский режим, когда ещё был в России, - ну, на святое же замахнулся! Так что "переобувочку" не засчитали.

Недавно в соцсетях появилась просьба Пашинина сброситься кто сколько может - денег на жизнь у него нет, просит поклонников помочь. Судя по нынешним фотографиям, некогда красивый актёр теперь сильно сдал и выглядит просто жутко. От былой стати и следа не осталось: осунувшийся, постаревший и будто тяжело больной. Злые языки поговаривают, что артист ищет возможность сбежать из Незалежной - тем более что его дочка ранее уже перебралась в Америку.

* "Правый сектор" - экстремистская организация, деятельность которой в России запрещена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: