Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актёр Анатолий Белый сбежал из России и начал сдавать своих - других предателей-беглецов
ФОТО: Vladimir Myshkin/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Актёр Анатолий Белый сбежал из России и начал сдавать своих - других предателей-беглецов

Сбежавший из России Анатолий Белый совсем не тот, за кого себя выдаёт? Поведению актёра-предателя дали неожиданное объяснение - возможно, скоро про него начнут сочинять патриотические анекдоты.

Из цикла "Жизнь и нравы беглецов-либералов".

Актёр Анатолий Белый сделал всё для того, чтобы стать своим в эмигрантской среде "испуганных патриотов". И вместе с семейством в Израиль перебрался. И проведение СВО осудил. И в историческую память России плюнул, рассказав про "неправильную" Великую Отечественную. И на неполноценность русского народа прозрачно намекнул - мол, не хватает нам какого-то "гена свободы".

Но всё это может пойти прахом, а от Анатолия Белого (урождённого Вайсмана) скоро, возможно, будут шарахаться единомышленники-русофобы. Но в чём же дело?

У Белого, судя по всему, тяжёлая форма профессионального актёрского заболевания - неумение держать язык за зубами. Вот и подставляет он периодически то одного единомышленника, то другого.

В начале года он с умилительной наивностью поведал миру, что музыканты рок-группы "Би-2" отчисляют в помощь киевскому режиму деньги с каждого концерта. Мол, они это не афишируют, но Белый-то в курсе, он по секрету всему свету расскажет.

А на днях актёр рассекретил ещё одного либерала-беглеца: театральный режиссёр Роман Феодори (Ильин) числится худруком Красноярского ТЮЗа. Всё официально, с договором и зарплатой. И тут Белый в прямом эфире вдруг рассказывает, как Феодори замечательно работает с явным кукишем в кармане в адрес России.

Такой вот он общительный, актёр Анатолий Белый. Так недолго и в изоляции остаться: кому ж захочется общаться с человеком, который чужой секрет раскроет и даже не заметит?

Впрочем, возможен и другой вариант - конспирологический, но уж какой имеется. А вдруг Анатолий Белый - секретный агент наших спецслужб, внедрённый в либеральную эмиграцию для раскрытия русофобских заговоров и выведения на чистую воду маскирующихся предателей?

Вот его все ругают, а на самом деле он, как Штирлиц, втихомолку в Израиле на 23 февраля картошку в камине печёт и вполголоса, чтоб никто не слышал, гимн России мурлычет?

Если вдруг выяснится нечто подобное, мы обязательно извинимся перед Анатолием, выступим с просьбой о присвоении ему высокой правительственной награды и первыми начнём сочинять о нём героические анекдоты в стиле "Вайсман шёл по коридору…".

Красиво ведь звучит, правда?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь