Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актер из Челябинска Стас Ярушин покажет, как выживал в Африке
Фото: Станислав Ярушин/Instagram.com.
Общество

Актер из Челябинска Стас Ярушин покажет, как выживал в Африке

Он участвует в новом реалити-шоу на ТНТ "Звезды в Африке". Вместе с Ярушиным за выживание поборются Виктория Боня, Митя Фомин и другие медийные личности.

Актер Стас Ярушин анонсировал в своем аккаунте в инстаграме новое реалити-шоу со своим участием "Звезды в Африке".

— Всю осень буду надоедать вам на канале ТНТ, — написал Станислав и выложил себя с игуаной.

Уроженец Челябинска и еще 14 звезд будут выживать в условиях дикой природы, выполняя различные задания. Как обычно, это конкурсы на выбывание. Напоминает когда-то популярную программу "Последний герой". Но тут есть одна фишка: ужин достается только команде победителей. А проигравшие остаются голодными.

Ведущие шоу — Ольга Бузова и Михаил Галустян. Среди участников — Виктория Боня, Анна Хилькевич, Митя Фомин и другие. Первый выпуск ТНТ покажет 19 сентября.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Станислав Ярушин из КВН признался, что болен уже 14 дней Алексей Текслер привел в ХК Трактор креативную команду Стаса Ярушина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь