Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актер Иэн Маккеллен упал со сцены и попал в больницу
Фото: Armando Gallo/Globallookpress
Культура

Актер Иэн Маккеллен упал со сцены и попал в больницу

Исполнитель роли Гэндальфа и Магнето оступился во время представления, из зала его унесли на носилках.

Знаменитый актёр Иэн Маккеллен попал в больницу, получив травмы во время спектакля в Лондоне. По словам очевидцев, он упал со сцены и не смог самостоятельно встать – артиста унесли на носилках, а зрителей попросили освободить зал, передаёт издание The Mirror.

Уточняется, что инцидент случился в театре Ноэла Кауарда, во время спектакля Player Kings, современной интерпретации шекспировского "Генриха IV", где 85-летний Маккеллен играл Джона Фальстафа.

Во время сцены драки артист оступился, потерял равновесие и рухнул прямо в партер.

"У него все еще был включен микрофон, и было слышно, как он кричал о помощи, когда несколько сотрудников вышли на сцену", — приводит SkyNews комментарий одного из зрителей.

Насколько серьёзны полученные артистом травмы не сообщается. Спектакль прервали, а руководство театра сообщило зрителям, что им вернут деньги за билеты.

Иэн Маккеллен считается одним из ведущих актёров Великобритании. За свою карьеру он сыграл более чем в 60 фильмах и 70 театральных постановках, а в 1991 году королева Елизавета II посвятила его в рыцари за заслуги в области искусства.

Широкому зрителю Маккеллен больше всего известен по ролям волшебника Гэндальфа из "Властелина колец", мутанта Магнето из "Людей Икс" и постаревшего Шерлока Холмса в фильме "Мистер Холмс".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Трудновато петь": Лев Лещенко допустил свой скорый уход со сцены Звезда "Властелина колец" и "Титаника" умер в возрасте 79 лет Новый фильм по «Властелину колец» выпустят в 2026 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь