Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Акцию Время ранних в метро Москвы продлили
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Акцию "Время ранних" в метро Москвы продлили

Действие акции "Время ранних" в московском метрополитене продлили до 31 марта 2023 года.

Действие акции "Время ранних" в столичной подземке пролонгировали до 31 марта следующего года, стало известно из сообщения, опубликованного в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Акция "Время ранних" действует на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях московского метрополитена.

Акция "Время ранних" позволила большому числу москвичей избегать поездок в утренний час пик. В настоящее время ежедневно акцией пользуются свыше ста тысяч пассажиров. Самая нагруженная Таганско-Краснопресненская линия по утрам стала свободнее на 6,7%, что равносильно запуску двух дополнительных поездов в сторону центра. Российская столица стала первым городом в стране, где был запущен такой проект, сообщил заместитель столичного градоначальника Максим Ликсутов, чьи слова приводятся в сообщении.

Благодаря акции "Время ранних" горожане имеют возможность сэкономить на поездках в метро до половины стоимости проезда по рабочим дням с открытия до 7:15 и с 8:45 до 9:15. Действие акции распространяется на Таганско-Краснопресненскую и Некрасовскую линии, а также на Казанское направление железной дороги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь