Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Акция русофобов в Тбилиси против русских фехтовальщиков: Свищев надеется на реакцию FIE
Ilya Moskovets/URA.RU/Globallookpress
Спорт

Акция русофобов в Тбилиси против русских фехтовальщиков: Свищев надеется на реакцию FIE

Депутат Свищев считает, что Международная федерация фехтования (FIE) должна отреагировать на русофобов в Тбилиси.

Накануне грузинские русофобы, как говорят, при участии украинской агентуры, попытались сорвать выступление русских фехтовальщиков Тбилиси. Помитинговали, ничего не добились – наши позанимали призовые места. Депутат Свищев уверен, что просто так такие акции оставлять нельзя, должна быть и реакция международных спортивных организаций.

"Надеюсь, будет реакция Международной федерации фехтования, поскольку она тоже является определенным гарантом. Если уж допустили наших спортсменов в нейтральном статусе, будьте любезны обеспечить им безопасность", – заявил "РИА Новости" заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев.

Фото: Sergey Elagin/Business Online/Globallookpress

Акцию со стороны русофобов депутат назвал безобразной: те даже сожгли русский флаг. Однако Свищев признал – реакция со стороны грузинской полиции есть.

"Знаю, что грузинские правоохранительные органы заняли достаточно жёсткую позицию по пресечению. Благодарю их за это, но, мое мнение, можно было ещё более жёстко отнестись к нарушителям. Но это законы Грузии, и мы не будем их обсуждать, хотя страна-организатор соревнований берет ответственность и за визовую поддержку, и за безопасность делегаций", - отметил депутат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь