Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аэропорт Краснодара переходит на зимнее расписание с 25 октября
Фото: Царьград
Общество

Аэропорт Краснодара переходит на зимнее расписание с 25 октября

С 25 октября воздушная гавань Краснодара будет обслуживать рейсы по 26 маршрутам — 13 внутренним и 13 международным, а вылеты в Москву станут самыми частыми и будут выполняться до десяти раз в сутки.

С 25 октября Международный аэропорт Краснодар переходит на зимнее расписание полётов. Воздушная гавань краевого центра продолжит обслуживать пассажиров по 13 внутрироссийским и 13 зарубежным маршрутам.

Среди международных направлений наибольшим спросом пользуются Грузия, Армения, Турция и Египет.

Московское направление останется самым насыщенным: вылеты в столицу будут осуществляться до десяти раз в сутки силами нескольких перевозчиков. Кроме того, ежедневные рейсы свяжут Краснодар с Казанью, Екатеринбургом, Новосибирском и Красноярском.

После перехода на зимнее расписание полёты из аэропорта продолжат выполнять 11 российских и 6 иностранных авиакомпаний, уточнили в пресс-службе воздушной гавани.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь