Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ай, какая красота: акула в Хургаде терроризирует туристов, закрыты пляжи. Русские нашли в ней друга
Фото: Freepik
В мире

"Ай, какая красота": акула в Хургаде терроризирует туристов, закрыты пляжи. Русские нашли в ней "друга"

Пляжи пяти отелей в Хургаде закрыли из-за разъярённой акулы. Рыба-хищница стала патрулировать акваторию и "бродить" возле берегов.

Туристы не могут купаться на территории пляжей пяти отелей в Хургаде. Дело в том, что местная акула решила "приукрасить" отдых людей и добавить в него острых ощущений. Она стала патрулировать акваторию прямо возле берегов, тем самым внушая ужас в людей, как сообщает SHOT.

Однако русских туристов такими "забавами" не напугать. Гости Хургады лишь умиляются тому, как небольшая акула охотится у берега на рыбу. Очевидцы засняли, как хищница на мелководье борется с добычей, бороздя прибрежный песок свои массивным телом и плавниками.

"Рыбу ловит, вот она, вот она. Ай, какая красота",

- восклицал счастливый мужчина на видео, которому удалось поймать редкие кадры.

Другим отдыхающим такое соседство оказалось не по нраву. Акула лишила купания постояльцам сразу пяти отелей на курорте Makadi Bay. В последний раз купания были настолько ограниченными в сентябре прошлого года.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Игорь Исправников спас пассажирку на рейсе Хургада—Москва Подросток получил тяжёлые раны ног при нападении акулы на пляже Шарк-Бич в Австралии "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся
Честный разговор Делягина и Катасонова: Кто на самом деле управляет миром. И это не Трамп
В прямом эфире: