Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
АиФ празднует 45 лет: Три факта, о которых вы могли не знать
© imagebroker/Andreas Pollok/Globallookpress
Общество

"АиФ" празднует 45 лет: Три факта, о которых вы могли не знать

Сегодня издательский дом "Аргументы и факты" празднует 45-летие. Перечислим три интересных факта из его истории, о чём вы, вероятно, не знаете.

Мало кто знает, но самый первый экземпляр газеты "Аргументы и факты" вышел ещё при СССР - 23 января 1978 года. За эти 45 лет редакция выросла до размеров издательского дома, который представляет собой современную мультимедийную платформу, где под одним брендом объединены печатный выпуск, федеральный и десятки региональных сайтов и соцсети. 

Кроме того, в 1990 году "Аргументы и факты" были внесены в Книгу рекордов Гиннесса как самая тиражная еженедельная газета: тогда напечатали более 33 млн экземпляров, а количество читателей составило свыше 100 млн.

Также добавим, что наши коллеги обладают обширной сетью региональных редакций: 63 - в России, 11 - за рубежом, "АиФ" распространяется по подписке в странах СНГ и в Балтии, Западной Европе, США, Канаде, Австралии, Израиле.

Царьград поздравляет коллег с днём рождения, желает творческих успехов и хороших новостей!

Фото: "Аргументы и факты"

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь