Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Агент России”: как шутка юмористки Уитни Каммингс о Зеленском обернулась скандалом
фото: Коллаж Царьграда
Политика

“Агент России”: как шутка юмористки Уитни Каммингс о Зеленском обернулась скандалом

Американскую юмористку Уитни Каммингс заподозрили в связях с Россией после её шутки в адрес Зеленского.

Популярная американская юмористка Уитни Каммингс поделилась, что столкнулась с критикой после шутки о поведении президента Украины Владимира Зеленского на встрече с президентом США Дональдом Трампом. В видео, опубликованном на YouTube, она рассказала, что зрители обвинили её в работе на Россию.

До недавнего времени я была никем. Но я смогла. Это случилось, ребята. Меня обвинили в том, что я — агент России,

— рассказала юмористка.

По словам Каммингс, недовольство вызвали её комментарии о языке тела Зеленского во время переговоров с Трампом в Белом доме. Она отметила, что от лидера Украины «веяло атмосферой парня, у которого два телефона. У него был вид оправдывающегося человека».

Уитни Каммингс подчеркнула, что регулярно шутит и над другими политиками, и призвала не воспринимать её слова слишком серьёзно.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Бензовоз на скорости врезался в школьный автобус с детьми под Нижним Новгородом В лесу под Нижним Новгородом появился деревянный замок-лабиринт Жёсткая посадка. Под Нижним Новгородом разбился легкомоторный самолёт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь