Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Агату Муцениеце подозревают в романе с женатым мужчиной на фоне интриги с Дрангой
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Агату Муцениеце подозревают в романе с женатым мужчиной на фоне интриги с Дрангой

Общественность распространяет многочисленные слухи о новых отношениях бывшей жены Павла Прилучного.

В светских кругах Москвы сомневаются в подлинности отношений Агаты Муцениеце и Петра Дранги. Актриса впервые вышла в свет с известным музыкантом около двух месяцев назад. Вскоре после этого она познакомилась с его семьёй, а он — с её близкими, включая дочь Мию. Папарацци часто видят их вместе, они ведут себя очень тепло по отношению друг к другу, что порождает слухи о более тесной связи между ними, чем просто дружеские отношения.

Ранее в прессе появилась информация о том, что за Муцениеце ухаживает несвободный мужчина. По слухам, он делает актрисе дорогие подарки. Однако, как утверждается в СМИ, Агата не может открыто говорить об этом романе, так как это вызовет скандал. Поэтому, по мнению некоторых представителей шоу-бизнеса, актриса решила создать видимость отношений с Дрангой, чтобы отвлечь внимание публики. Перед этим, как говорят, она за солидное вознаграждение демонстрировала романтические чувства к другому знаменитому человеку.

"Думаю, Агата убедила Петра, что этот роман пойдет им обоим на пользу. Как правило, такие истории поднимают интерес к артистам, становится больше рекламных контрактов, да и съемок и концертов сразу в разы больше. И тут будет интересно всё — и их первый совместный выход, и их возможное расставание", — рассказал продюсер Сергей Дворцов в интервью "Комсомольской правде".

Агата пока не высказалась по поводу обвинений в обмане. В одном из предыдущих интервью она утверждала, что для неё неприемлемо заводить романы с женатыми мужчинами.

Уважаемые читатели  “Царьграда”! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь