Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Абсолютно все официальные украинцы сегодня - идиоты: Олег Кашин своим откровением впечатлил Скабееву
Фото: Царьград
Общество

"Абсолютно все официальные украинцы сегодня - идиоты": Олег Кашин своим откровением впечатлил Скабееву

Журналист Олег Кашин во время стрима с Ольгой Скабеевой жестко высказался о представителях украинской власти. "Абсолютно все официальные украинцы сегодня - идиоты", - заявил он.

Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева в стриме на YouТube обсудила эпизод, который произошел у нее с украинскими депутатами в ПАСЕ. Напомним, что журналистку толкнул один из членов киевской делегации. Гость шоу журналист Олег Кашин, отметил, что уровень украинской политики действительно скатился.

"Какова вероятность встретить идиотских представителей Украины где-нибудь, где они есть? Стопроцентная. Потому что любой представитель официальной Украины сегодня реально "дегенерат". Ну правда, они такие", - отметил он.

По словам Кашина, появление Скабеевой на одной площадке с украинцами априори выльется в конфликт.

"Это беспроигрышная лотерея. Они устроят скандал и покажут себя упырями, - подчеркнул он и добавил. - Абсолютно все официальные украинцы сегодня - идиоты".

По его словам, "тот украинец, который считает себя хорошим, называет себя русским" и никак иначе.

Скабееву такие суждения впечатлили, она засмеялась и сказала: "Наш человек – Кашин. Молодец!"

Видео: Youtube/стрим "Сеем Добро"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: