Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А вот и апрельский снегопад! Погода удивит. Синоптики предупредили
Фото: Олег Рукавицын. Царьград
Общество Авто

А вот и апрельский снегопад! Погода удивит. Синоптики предупредили

Синоптики прогнозируют снегопады в апреле в центре России.

В солнечный день 25 марта, когда большая часть снега растаяла, а на клумбах пробиваются первые ростки крокусов, тюльпанов и ирисов, новость о снегопаде в центральной  части России кажется весьма маловероятной. Впрочем, погода в Москве всегда славилась своей непредсказуемостью.

Коллаж Царьграда

Сейчас на ВДНХ в Москве снега осталось 13 см, что ниже нормы сообщала метеоролог Татьяна Позднякова в Telegram-канале. В ближайшие четверо суток средняя суточная температура воздуха останется на уровне +7..+8 градусов, что позволит ускорить таяние снежного покрова. И к концу марта столица вовсе окажется без снега.

Несколько дней назад метеоролог Татьяна Позднякова допускала неопределённость в отношении осадков на начало апреля. Было ясно лишь одно: после идеально тёплого марта ожидается похолодание.

Позднякова также напомнила, что в похожем по снегопадам 2019 году, снег в Москве сошёл к 1 апреля. 

Синоптик рассказала, что ожидается более облачная погода, возможны дожди и понижение температуры. Позднякова предупредила, что местами температура в апреле может упасть даже ниже нормы, хотя разница составит всего 1-2 градуса. В конце марта же воздух прогреется до «майских» значений.

Синоптик прогностического центра "Метео" Александр Ильин также сообщил, что в начале апреля в Центральной России ожидается снегопад.

Ильин пояснил, что к концу марта в Москве снег полностью растает, но после снегопада может образоваться временный, неглубокий снежный покров. Существенных проблем он не создаст, но может вызвать беспокойство у автомобилистов, говорят синоптики.

Фото: Олег Рукавицын. Царьград

Таким образом, призыв ЦОДД к автолюбителям не торопиться со сменой шин на летние был вполне обоснован. Жителям России рекомендовали дождаться середины апреля для замены шин. До начала апреля, пока не установится стабильная положительная температура, лучше воздержаться от поездок в шиномонтаж.

Автомобилистам посоветовали не менять зимние шины

Пешеходам стоит быть начеку: дожди в любом случае вероятны, а если выпадет снег, то он быстро превратится в кашу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь