Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А теперь представьте: Пушилин рассказал о раздаче артиллерии на Украине гражданским
Фото: denis-pushilin.ru/Globallookpress
Общество Украина

"А теперь представьте": Пушилин рассказал о раздаче артиллерии на Украине гражданским

Руководитель Донецкой Народной Республики Денис Пушилин предупредил об опасном решении украинских властей. Киев хочет раздавать артиллерию и ракетные системы отрядам теробороны. Пушилин предложил представить, что начнётся, если оружие получат по сути гражданские люди.

Руководитель Донецкой Народной Республики Денис Пушилин высказался о решении Киева разрешить отрядам территориальной обороны в стране использовать артиллерию и ракетные системы. Политик убеждён, что это ввергнет страну в хаос. 

Получается, что серьёзное вооружение хотят раздать по сути гражданским людям. 

"Власть уже потеряла контроль над националистами, представители так называемой теробороны убивают на улицах мирных жителей, почувствовав безнаказанность и возомнив себя народными мстителями", - заявил Пушилин РИА Новости.

Он заметил, что многие люди уже боятся покидать свои дома. Они перестали чувствовать себя в безопасности ещё до этого решения. Новое постановление окончательно лишит их возможности свободно передвигаться по улицам. 

Пушилин предложил представить, что начнется на Украине, если вооружения попадут в руки "мстителей" из гражданского населения. 

"Во-первых, они целенаправленно начнут уничтожать гражданскую инфраструктуру, а во-вторых, отсутствие хотя бы минимальных навыков обращения с данным видом вооружения приведёт к массовым случайным жертвам", - уверен политик. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь