Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А скольким детям помог ФБК?: Навальному объяснили разницу между ним и американцем Малкиным
Фото: Царьград
Политика Общество

"А скольким детям помог ФБК?": Навальному объяснили разницу между ним и "американцем" Малкиным

Алексей Навальный пожаловался на помогающего детям хоккеиста Евгения Малкина, живущего и зарабатывающего в США. "Малкин, будучи гражданином США, спонсирует детский дом в Магнитогорске, отдавая туда свои гонорары. Скольким детям помог гражданин России Навальный?" - поинтересовались у борца с режимом в Сети.

Оппозиционный блогер Алексей Навальный упрекнул состоящего в Putin Team хоккеиста Евгения Малкина в том, что тот является гражданином США. В Сети "борцу с режимом" объяснили, в чем принципиальное отличие между ним и хоккеистом.

Зарегистрированное в Латвии издание "Медуза" сообщило о том, что состоящий в Putin Team хоккеист Евгений Малкин является гражданином США. Навальный тут же перепостил новость, добавив жалобы на то, что его спонсируемый из-за рубежа Фонд борьбы с коррупцией признали иноагентом.

"Малкин, будучи гражданином США, спонсирует детский дом в Магнитогорске, отдавая туда свои гонорары. Скольким детям помог гражданин России Навальный? Малкин пожертвовал четыре миллиона рублей для пострадавших от взрыва газа в доме в Магнитогорске. Какую помощь людям тогда оказал ФБК и штаб Навального?" - поинтересовалась у "оппозиционера" журналистка и блогер Юлия Витязева.

Напомним, что для того, чтобы играть в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), необходимо иметь американское или канадское гражданство. То, что оно есть у Евгения Малкина, является секретом Полишинеля. При этом заработанные в США деньги хоккеист тратит на помощь России. Помощь детям и пострадавшим от различных катастроф - лишь малая часть заслуг спортсмена.

Фото: скиншот Telegram-канал "Юлия Витязева"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь