Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«А кто решил, что это будет легко?»: Агент оценил вероятность перехода Терри в «Спартак»
Фото: Царьград
Спорт Футбол

«А кто решил, что это будет легко?»: Агент оценил вероятность перехода Терри в «Спартак»

Футбольный агент Марко Трабукки, который участвует в организации сделки по переходу в «Спартак» легендарного английского игрока Джона Терри, оценил вероятность положительного исхода в пятьдесят процентов.

Футбольный агент Марко Трабукки, содействующий «Спартаку» в организации перехода в стан красно-белых знаменитого английского футболиста Джона Терри, сообщил, что оценивает вероятность совершения сделки в пятьдесят процентов.

Он отметил, что еще вчера вероятность сделки была даже ниже 10 процентов. «Сегодня уже, наверное, можно оценить в 50 процентов», - сказал Трабукки.

Агент отметил, что на данный момент находится в Лондоне. Ранее отмечалось, что переговоры по поводу перехода продвигаются нелегко. На это Трабукки ответил: «А кто решил, что это будет легкий трансфер? Разве так много игроков уровня Терри приезжали в РПЛ?».

При этом Марко Трабукки не стал комментировать информацию о том, что в Великобритании возможный переход Терри в Россию оценивают негативно. «Не могу больше ничего комментировать. Дайте мне поработать, извините», - сказал он.

Ранее стало известно, что знаменитый английский футболист может перейти в «Спартак».

 

По данным Sport24.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь