Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А Крым русским признает Зеленский: Порошенко дал свой прогноз большой политике Киева
Фото: globallookpress.com
Политика

А Крым русским признает Зеленский: Порошенко дал свой прогноз большой политике Киева

Экс-президент Украины Петр Порошенко в интервью порталу Glavcom допустил отказ новых киевских властей от претензий на Крым. По мнению политика, украинское руководство во главе с Зеленским может признать полуостров российским в обмен на решение конфликта в Донбассе.

Стало известно о том, что экс-президент Незалежной Петр Порошенко заявил, что новые киевские власти могут отказаться от каких-либо претензий на Крым. Об этом он сказал порталу Glavcom.

Порошенко, в частности, выразил мнение, что команда Зеленского вполне может признать полуостров российским - в обмен на решение конфликта в Донбассе. Впрочем, если новые власти решатся на такой шаг, то последствия для них, уверен Порошенко, неминуемы.

"Но сразу же перестанут быть властью, - объяснил бывший президент. - Это будет очень опасно для людей в первую очередь, потому что судьба новых политиков меня интересует гораздо меньше".

Впрочем, он также отметил, что не хотел бы давать какие-либо публичные советы нынешнему главе Незалежной. Хотя и добавил, что Зеленскому стоило бы "принимать в расчет зашкаливающие риски и угрозы" со стороны России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Называем поимённо: "партия позорного мира" и "ястребы русской победы" Квартира – в Лондоне, должность – в Москве. Элита, готовая предать Россию, названа пофамильно Пожили и хватит: секретные разнарядки Минздрава ставят новый "возраст дожития"? Второй Порошенко в действии: Зеленский прокатился по Европе под взрывы снарядов в Донбассе
Российская элита сомневается в шансах России выиграть войну с Западом на Украине?
В прямом эфире: