А как же "пирамидки"? Соловьёв ткнул носом Дудя в неозвученный и главный вопрос для Гордона
После саммита "нормандской четвёрки", прошедшего в Париже, украинский пропагандист Дмитрий Гордон выдал свою "версию" итогов этой встречи. Чего только не узнал удивлённый зритель! К примеру, поведал журналист о том, как Зеленский якобы "довел до "синего каления" главу российского МИД Сергея Лаврова. Это напомнило о давнем интервью, которое взял у Гордона Юрий Дудь. "А как же "пирамидки"?" - удивился Владимир Соловьёв.
Приглашение Дмитрия Гордона на интервью можно было бы назвать опрометчивым, если бы Дудь не позволил украинскому журналисту, благосклонно кивая головой, наговорить кучу гадостей о России. Однако со своей стороны Дудь не опроверг ни одного русофобского тезиса своего собеседника и не задал ему ни одного острого вопроса.
К слову, не поинтересовался он у Гордона и тем, как тот смог сколотить капитал.
"Увидите Дудя, спросите его, почему он полностью проигнорировал самый интересный период в жизни Гордона? Ведь основной свой капитал он сколотил именно на рекламе мошенников и шарлатанов. Не поддаётся подсчёту, сколько отчаявшихся людей из-за его аморальности погибло, поверив в "пирамидки", заряжение воды, экстрасенсов, целительную силу майдана, честность Порошенко и прочее", - написал Владимир Соловьёв в своём микроблоге в Twitter.
"Да все на Украине знают, что это за дрянь. "Бульвар Гордона" - это помойка на манер "СПИД-инфо", - прокомментировал Сергей Сергеев.
"Да ничего у него святого нет, у этого Гордона. Такое впечатление, что у него какая-то маркетинговая секта по выкачке денег путём псевдонаучной и антимедицинской ахинеи", - добавил @Aig_men.
"У него вся родня, включая жену, гадалки и целители. Они в 90-х с онкобольных деньги мешками снимали. Он этим ещё и хвастался... Редкая тварь этот Гордон", - прокомментировал @SergejAtas.
"Потому что Дудь такая же дрянь, как и Гордон, который у людей последнее из карманов вытряхивал, а заодно всю российскую "светскую тусовку" на бабло разводил", - напомнил @anVokeR.
"А сейчас он чем-то отличается? Гордон продолжает продавать "пирамидки", только они немного другие", - считает Андрей Камордин.
"Напёрсточник со стажем... а теперь борец-борец и поцреот", - написала Валентина Новикова.
"Ввиду природной жадности рогулей "пирамидки" были заменены на кастрюльки. Результат тот же", - уверен Олег Минаков.
"Гордон был неприятен и раньше, и чем больше его смотрел, тем больше убеждался в его неискренности, лживости. Удивляло, как легко он завоёвывает доверие. Какой огромный стаж и опыт у этого шарлатана и мошенника! Только почему-то этого "патриота" никто разоблачать не пытался. А ведь на нём просто пробы ставить уже негде", - прокомментировал @bp2507.