Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А если ядерный удар? Daily Mail посчитала, сколько людей погибнет в Москве при такой атаке
© Edgar Breshchanov/Globallookpress
Политика

А если ядерный удар? Daily Mail посчитала, сколько людей погибнет в Москве при такой атаке

Британская ежедневная газета Daily Mail подсчитала, сколько людей погибнет в случае ядерных ударов по Москве и Петербургу. Расчёты делались на основании того, что по двум крупнейшим городам России "ударят американскими бомбами B61-13".

Британская массовая газета Daily Mail решила взяться за подсчёты последствий от ядерных ударов. И в качестве "целей" обозначила Москву и Петербург. А в качестве "оружия" - бомбы B61-13, разработку которых анонсировал Пентагон.

Если B61-13 упадёт над Москвой, она, скорее всего, вызовет значительные разрушения: примерно 300 000 человек погибнут и 870 000 будут ранены,

- говорится в статье.

Авторы также пишут, что всё, что находится в радиусе полумили от места взрыва, "испарится огненным шаром, взрыв разрушит здания и убьёт всех в радиусе мили". А те, кто находится в радиусе двух миль от места взрыва, пострадают от высокого уровня радиации, которая "убьёт их в течение месяца".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь