Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А чем ответит Паук?: Гаспарян о вступлении Шнурова в Партию Роста
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

"А чем ответит Паук?": Гаспарян о вступлении Шнурова в "Партию Роста"

Публицист Армен Гаспарян прокомментировал вступление Сергея Шнурова в "Партию Роста". Он задал простой вопрос: "А чем ответит Паук?"

Публицист Армен Гаспарян высказался о вступлении певца Сергея Шнурова в "Партию Роста" так: "А чем ответит Паук?" Об этом он написал в своём телеграм-канале, очевидно намекая на музыканта Сергея Троицкого.

Пользователи в Рунете по-разному восприняли это известие.

"Госдума - не телешоу, где поднимают рейтинг медийными лицами. Если что и нужно нашей Госдуме, так это как раз мораторий на звёзд", - пишет телеграм-канал "Пул № 3".

"Шнуров - откровенное [брань], частушечник… Тут даже добавить нечего", - пишут в Twitter @AlexseiFrol.

"Вот теперь, видимо, будет расти, если верить названию партии. Только что вырастет - вопрос", - отмечает @silena67.

"Тебе повезло, ты не такой как все. Ты работаешь в офисе..." - напомнил строчки из песни @PaulRus50.

 Напомним, ранее стало известно о том, что Сергей Шнуров вступил в "Партию Роста", передаёт Nation News.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Называем поимённо: "партия позорного мира" и "ястребы русской победы" Шаурма вместо русских берёз: Уникальный лес вырубают руками мигрантов Яблоко раздора. Мобилизованным наносят удар в спину? "Я вам пригожусь": Шнуров вступил в "Партию Роста" и собирается покорять Госдуму - СМИ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь