Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
93 человека - В Минобороны РФ уточнили число пассажиров и экипажа разбившегося Ту-154
Россия Минобороны РФ Катастрофа

93 человека - В Минобороны РФ уточнили число пассажиров и экипажа разбившегося Ту-154

На борту разбившегося лайнера Минобороны России Ту-154 находились 93 человека.

В Минобороны России уточнили число пассажиров и членов экипажа потерпевшего крушение Ту-154. На борту лайнера, разбившегося над Черным морем, находились не 92, а 93 человека, говорит официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

"При выполнении планового перелета с аэродрома Адлер, после взлета в 5:27 с радаров пропала отметка самолета Ту-154 Минобороны России. По уточненной информации, на борту находились 8 членов экипажа и 85 пассажиров, - говорит Конашенков. - Это военнослужащие ВС РФ, а также летевшие поздравить авиагруппу ВКС России с Новым годом артисты Ансамбля имени Александрова, девять представителей СМИ. Район крушения самолета Ту-154 определен. Выживших не наблюдается". 

Список пассажиров и членов экипажа на сайте Минобороны России пока не обновлен и насчитывает только 92 человека. 

Фрагменты корпуса самолета обнаружены на глубине около 70 метров в Черном море, говорит Конашенков. В Сочи работает специальная комиссия во главе с замминистра обороны России Павлом Поповым. Продолжается наращивание сил спасательной группировки в районе крушения лайнера.

На аэродромах Чкаловский, Адлер и в аэропорту Сочи работают группы, призванные содействовать доставке близких и родственников для опознания тел погибших, говорит Игорь Конашенков.

Видео: Минобороны России

Читайте также

Семья и коллеги подтвердили, Доктор Лиза была на борту разбившегося Ту-154

Иосиф Кобзон мог быть на разбившемся в Черном море Ту-154

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь