9-летнюю девочку сбили на трассе под Котласом - ребенок в больнице
В Поморье маленькая школьница получила серьезные травмы из-за нарушения ПДД
В Котласском округе в результате ДТП пострадала школьница. Как уточнили в Госавтоинспекции, 9-летнюю девочку сбила иномарка.
Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 19 апреля на выезде из деревни Куимиха. На 429 километре трассы "Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово" женщина 51-летняя женщина за рулем автомобиля Рено совершила наезд на третьеклассницу, которая переходила проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. Ребенок двигался не по пешеходному переходу.
Девочка получила травмы различной степени тяжести. Выясняются все делали случившегося.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.