Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
78.ru: криптомошенника Романа Новака и его жену Анну убили в ОАЭ
Соцсети
Происшествия

78.ru: криптомошенника Романа Новака и его жену Анну убили в ОАЭ

Криптомошенник Роман Новак и его супруга Анна были убиты в ОАЭ.

Телеканал «78» со ссылкой на источники сообщил, что криптомошенника Романа Новака и его жену убили в ОАЭ.

Пара перестала выходить на связь с семьей около месяца назад.

Согласно данным источников, Новака с женой похитили для вымогательства денег. Не получив средств злоумышленники расправились с жертвами.

Сигнал их телефонов сначала фиксировали в Дубае и Омане, а затем в ЮАР.

Преступление было раскрыто силовиками. Злоумышленники задержаны, ими оказались граждане России.

Отец Анны с женой прибыл в Дубай и забрал несовершеннолетних внуков.

Прежде Новак не раз был в поле зрения СМИ и правоохранителей.

В последний раз он якобы скрылся с суммой в 500 млн долларов, которых взял у инвесторов для развития бизнеса. Пострадавшими от его действий были предприниматели из Китая, Ближнего Востока и других стран.

Деньги он присвоил при помощи приложения для быстрых переводов криптовалюты Fintopio.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь