Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
7-летний мальчик попал в больницу после удара камнем по голове на стадионе в Чите
Фото: ЦАРЬГРАД
Происшествия

7-летний мальчик попал в больницу после удара камнем по голове на стадионе в Чите

Семилетний ребенок попал в медучреждение из-за травмирования головы камнем рядом со зданием школы №27 в Чите. Подробности расскажет «Царьград».

Первоисточником информации о неприятной истории в Чите на стадионе около школы №27 была публикация в «Чита.ру». Якобы дети кидали друг в друга камни, и один из них прилетел мальчику по голове. После этого малыша доставили в медучреждение. Об этом СМИ написало со ссылкой на маму пострадавшего.

Позднее сообщение об инциденте в микрорайоне Северный поступило в МВД уже от докторов больницы. Сейчас к делу по распоряжении главы краевого управления СК Алексея Вольного подключились его подчинённые. В ближайшее время силовики поговорят с родителями пострадавшего ребенка, с ним самим и запросят сведения в больнице, чтобы узнать есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

Ранее "Царьград" рассказывал о смертельном ДТП 9 мая на трассе «Сибирь», в котором погибли мать вместе с 14-летней дочерью.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Шесть пунктов для измерения и взвешивания фур построят в Забайкалье Отопление отключат в домах Читы уже в следующий понедельник, 15 мая Половина жителей Забайкалья будет получать выше 100 тысяч рублей через 8 лет
Рубль, ставка ЦБ и инфляция снизятся. Новая "сказка" от Банка России?
В прямом эфире: