Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
43% нижегородцев выбирают тарифы без минут
Фото: Царьград
Технологии

43% нижегородцев выбирают тарифы без минут

Нижегородцы предпочитают безлимитный интернет голосовой связи

Более 43% абонентов в Нижнем Новгороде выбирают мобильные тарифы с безлимитным интернет-трафиком и нулевым пакетом минут. Это свидетельствует о сохранении приоритета онлайн-общения над голосовой связью. Такие данные следуют из статистики подключений на платформе YotaАрхив.

Среди пользователей в возрасте от 14 до 24 лет наблюдается смена лидеров в рейтинге приложений, для которых чаще всего активируется услуга неограниченного доступа. По информации Yota, в январе почти 10% всех подключений данной возрастной группы пришлось на социальную сеть VK. Этот сервис сместил с первой позиции мессенджер Telegram, удерживавший лидерство с 2024 года. Также в топ востребованных приложений с начала года вошли WeChat, Rutube и TikTok.

Услуга безлимитного доступа в интернет остаётся для потребителей одним из наиболее значимых факторов при выборе мобильного тарифа. Наиболее популярными являются предложения с неограниченным трафиком и отсутствием минут, на долю которых приходится 43% от общего числа подключений.

Платформа YotaАрхив предоставляет пользователям возможность предложить свой архивный тариф другим абонентам и получить за это бонус в размере 20% от его стоимости за каждое подключение на мобильный счёт. Управляющий директор Yota Дмитрий Чудесников отметил, что формат оказался востребованным: в среднем каждую неделю появляется около 13 тысяч новых предложений.

Активнее всего данной возможностью пользуется аудитория в возрасте от 36 до 50 лет, составляющая около половины всех участников обмена. Среди пользователей платформы преобладают мужчины (67%). Наиболее высокая активность по подключению и обмену тарифами зафиксирована в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. В первую десятку городов также вошли Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Нижний Новгород.

Специалисты телекоммуникационной отрасли отмечают, что тенденция к расширению ассортимента предложений и увеличению свободы выбора для абонентов активно набирает обороты с конца прошлого года.

Телеком-эксперт, главный редактор интернет-проекта «Будь мобильным» Иван Кущ прокомментировал ситуацию. По его словам, конкуренция на рынке операторов связи обостряется, и это идёт на пользу абонентам. Появляется больше сервисов и услуг, и одним из трендов стало объединение множества вариантов на одной площадке. Среди таких форматов, наряду с предложением Yota, есть маркетплейс тарифов у МегаФона, где собраны предложения крупных игроков рынка. Это экономит время – не нужно переходить по сайтам и сравнивать условия, а достаточно зайти на одну площадку. Эксперт считает, что операторы будут и дальше запускать услуги, которые дают больше выбора конечному потребителю.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Терпение лопнуло! Объявлена танкерная война: Патрушев раскрыл, как Россия сыграет в морской бой Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь