Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
40 забайкальцев с COVID-19 находятся в моногоспиталях в тяжелом состоянии
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Медицина Коронавирус

40 забайкальцев с COVID-19 находятся в моногоспиталях в тяжелом состоянии

За последние сутки в регионе зарегистрирован еще один случай смерти от коронавируса. В целом с начала прошлого года пандемия унесла жизни 813 забайкальцев.

По данным регионального минздрава 16 апреля диагноз COVID-19 подтвердили у Менее 40 жителей 75-го региона. Число победивших инфекцию за весь период регистрации болезни составило 40 тысяч 436 человек, из них 45 сняты за сутки с медицинского наблюдения.

В то же время установлено 39 новых подтвержденных случаев заболевания. Общее количество инфицированных вирусом забайкальцев за весь период составило 41 тысячу 897 человек.

В специализированных больницах региона остаются 40 человек находятся в тяжелом состоянии, 11 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

Напомним, что общее количество пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, находящихся под наблюдением забайкальских медиков, по данным на 16 апреля составляло 2768 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Под наблюдением медиков остается 2768 забайкальцев с диагнозом COVID-19 Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь