Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
40-летний повар из Владимирской обл. в Москве задержан после удара трубкой
Фото: Царьград
Происшествия

40-летний повар из Владимирской обл. в Москве задержан после удара трубкой

В Москве зарегистрировано происшествие с участием работника кухни и посетителя ресторана. Инцидент имел место в декабре в заведении на Петровке. Повар вмешался в конфликт между мужчиной и женщиной у служебного выхода.

После вмешательства сотрудника заведения девушка вернулась внутрь ресторана, тогда как её спутник остался на улице. По информации телеграм‑канала "Петровка 38" со ссылкой на полицию Москвы, разозлённый мужчина попытался проникнуть в помещение, выбив окно ногой.

В ответ на попытку проникновения повар взял металлическую трубку от солнцезащитных штор и бросился за мужчиной. На записях камер наблюдения видно, что погоня длилась недолго. Догнав человека, работник кухни ударил его трубкой по голове.

Пострадавшему был причинён очень серьёзный вред здоровью. Его экстренно доставили в лечебное учреждение. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники полиции, которые задержали 40-летнего повара. Он прибыл в столицу из Владимирской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжких телесных повреждений. Суд поместил обвиняемого в следственный изолятор. В случае доказательства вины ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь