4 ярмарки выходного дня пройдут в Краснодаре 3 октября
В субботу жители Краснодара смогут купить сезонные овощи, фрукты, тыквы и свежий мед на четырех ярмарках, которые будут работать с 8:00 до 15:00. Торговые площадки разместятся на улицах Героя Яцкова, Бургасской, Одесской и Восточно-Кругликовской.
В предстоящую субботу, 3 октября, в Краснодаре будут работать четыре ярмарки выходного дня. Посетителям предложат приобрести сезонные овощи, фрукты, тыквы и мед с пасек, проинформировали в пресс-службе администрации города.
Торговля развернется по четырем адресам: на улице Героя Яцкова, 11, на Бургасской, 31/1, на Одесской, 48, а также на Восточно-Кругликовской, 38/5. Все площадки откроются в 08:00 и продолжат работу до 15:00.
Свою продукцию на ярмарки доставят фермеры и сельхозпроизводители из разных районов края. В ассортименте заявлены тыквы различных сортов, томаты, огурцы, зелень, яблоки, груши, виноград и ягоды. Кроме того, среди осенних товаров будет представлен свежий мед.
В администрации отметили, что на торговых площадках обеспечивается соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора. За качеством реализуемой продукции следит ветеринарная служба Краснодара.