Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
39 из 43 ледовых переправ открыты в Архангельской обл., некоторые до 20 т
Фото: Царьград
Авто

39 из 43 ледовых переправ открыты в Архангельской обл., некоторые до 20 т

В Архангельской области продолжается поэтапный ввод в эксплуатацию сезонных зимних дорог. В Мезенском округе открыта для движения ледовая переправа «Мезень – Каменка». Грузоподъемность новой переправы составляет две тонны.

Дорожное агентство «Архангельскавтодор» призывает водителей неукоснительно соблюдать правила движения по ледовым трассам. Особое внимание следует уделять временным дорожным знакам, устанавливающим ограничения скорости и допустимую нагрузку на ось транспортного средства.

Из 43 запланированных переправ в регионе к настоящему времени функционируют 39. Специалисты ведут работы по усилению ледового покрова на ключевых направлениях, чтобы повысить их грузоподъемность и обеспечить безопасное движение.

Для ряда значимых переправ увеличены весовые лимиты. Теперь по ледовым переходам через Северную Двину у Верхней Тоймы и через Мезень у деревни Кимжа разрешено движение транспортных средств массой до 20 тонн. Грузоподъемность переправ через Мезень на трассе Зубово – Вожгора – Лебское и через Вашку у села Лешуконское повышена до 15 тонн.

Актуальную информацию о состоянии и режиме работы ледовых переправ можно получить по телефону диспетчерской службы (8182) 20-66-68 или направить сообщение в мессенджеры по номеру 8-911-594-66-68.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Враг бьёт тревогу: Путин "вскроет" последний рубеж на Украине. И поможет ему Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь