Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
375 тысяч рублей за билет на концерт: Перекупщики воспользовались слухами о болезни Пугачевой - СМИ
Фото: Царьград
Общество

375 тысяч рублей за билет на концерт: Перекупщики воспользовались слухами о болезни Пугачевой - СМИ

Распространившиеся в СМИ слухи о плохом самочувствии Аллы Пугачевой позволили перекупщикам продавать билеты на ее юбилейный концерт по цене 375 тысяч рублей.

На фоне заявлений СМИ о плохом самочувствии певицы Аллы Пугачевой перекупщики продают билеты на ее юбилейный концерт за 375 тысяч рублей, хотя их реальная цена — 100 тысяч, передает информагентство Ura.ru. Концерт народной артистки должен пройти 17 апреля в Кремле.

Напомним, что в некоторых СМИ появилась информация о случившемся у Пугачевой приступе во время съемок на Первом канале. Позже супруг певицы Максим Галкин опроверг информацию о плохом самочувствии Аллы Борисовны.

Концертный директор Пугачевой Елена Чупракова в беседе с корреспондентом Ura.ru попросила поклонников артистки не верить слухам, которые распространяют СМИ и перекупщики для нагнетания ажиотажа. По ее словам, на концерте действительно ожидается аншлаг, потому что все билеты были распроданы в течение суток. Однако Чупракова отметила, что у любителей творчества певицы нет поводов для беспокойства о ее здоровье.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь