Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
3,3 млрд рублей выделили на строительство южного обхода Арзамаса в Нижегородской области
Правительство Нижегородской области
транспорт

3,3 млрд рублей выделили на строительство южного обхода Арзамаса в Нижегородской области

Объездную дорогу протяженностью 9,4 км собираются построить в Арзамасе до 25 мая 2023 года. Она поможет развитию паломнического кластера «Арзамас-Дивеево-Саров».

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области (ГУАД) объявило открытый конкурс по выбору подрядчикова на портале госзакупок.

Максимальная стоимость контракта составляет 3,3 млрд рублей. Более 80% от этой суммы возьмут из федерального бюджета, остальное добавит правительство региона.

Заявки будут приниматься до 24 марта. Подрядчика выберут, учитывая его опыт и предложенную стоимость контракта.

Новая дорога будет духполосной, двигаться по ней можно будет со скоростью до 100 км/ч. В проект также включили строительство четырех мостов, путепроводов и кольцевых развязок.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России На строительство развязки в деревне Ольгино Нижегородской области выделили 750 млн рублей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь