Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
31 мая в музее ИЗО пройдет праздник к Дню защиты детей
Фото: Царьград
Культура

31 мая в музее ИЗО пройдет праздник к Дню защиты детей

В преддверии Дня защиты детей в музее пройдет праздничная программа.

В канун Дня защиты детей, 31 мая, музей изобразительных искусств, расположенный на площади Ленина, приглашает семьи провести выходной день в атмосфере творчества. Программа мероприятия включает интерактивные занятия, концерт, мастер-классы и театральный спектакль.

В 11:00 начнется интерактивное занятие, совмещенное с экскурсией по постоянной экспозиции и выставке «Учебник зоологии». В полдень перед гостями выступят воспитанники детской музыкальной школы «Классика». В 13:00 свои двери откроет творческая мастерская.

В 14:00 Архангельский театр кукол представит спектакль «Три поросёнка» в рамках проекта «Театральная гостиная». Это камерная постановка с миниатюрными куклами, представляющая собой знакомую сказку с новыми хитростями Волка. Режиссер-постановщик — Светлана Михайлова.

В 15:00 стартует интерактивное занятие «Ребятам о зверятах» с последующим мастер-классом по оригами. Подробности о мероприятии можно узнать на официальных ресурсах музея. Возрастное ограничение: 6+.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь