Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
29 января в Архангельске пройдут массовые отключения воды, света и отопления
Фото: Телеканал Царьград
Общество

29 января в Архангельске пройдут массовые отключения воды, света и отопления

В Архангельске 29 января будут отключать воду, свет и отопление. Список адресов

Список адресов Архангельска, по которым будут отключать воду, электричество и отопление 29 января 2026 года.

Водоснабжение

С 00.00 до 03.00

  • ул. Поморская, 13, 13/1, 13/2, 15
  • ул. Карла Либкнехта, 18, 18/1/2
  • пр. Ломоносова, 131

С 9.00 до окончания работ

  • ул. 1-я линия, 7
  • ул. Железнодорожная, 10

Электричество

С 00.00 до 03.00

  • пр. Ломоносова, 131, 137
  • ул. К. Либкнехта, 15, 17, 17к1, 18, 18к2, 19
  • ул. Поморская, 13, 13, 13к1, 13к2, 15
  • ул. Ч-Лучинского, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52
  • ул. Воскресенская, 6
  • пл. Ленина, 3

С 8.00 до 17.00

  • пр. Ленинградский, 275, 275/1, 277, 279

С 8.00 до 18.00

  • ул. Советская, 40к1, 40, 42, 44, 4 4к1, 44к2, 46, 48, 50
  • ул. Красных партизан, 31, 33, 35
  • ул. Ярославская, 55, 57, 63
  • ул. Кедрова, 26

С 13.00 до 16.00

  • пр. Московский, 4/1

Отопление

С 9.00 до 17.00

  • ул. Воскресенская, 118, 118/1, 116/5
  • пр. Дзержинского, 11

С 10.00 до 17.00

  • ул. Володарского, 50, 52, 53, 57
  • ул. Серафимовича, 55/1, 57
  • пр. Советских Космонавтов, 55, 69, 72
  • пр. Новгородский, 34/2/3
  • ул. Розы Люксембург, 46, 46/2
  • ул. Северодвинская, 31
  • пр. Советских Космонавтов, 26

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора В Архангельске из‑за 3 претендентов на место построят новый корпус для кадетов МЧС предупредило об аномальных морозах в Архангельской области Архангельская область направит свыше 600 млн на программу «Комфортное Поморье»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь