Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
250 тысяч рублей потеряла пенсионерка из Москвы из-за желания заработать в Интернете
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

250 тысяч рублей потеряла пенсионерка из Москвы из-за желания заработать в Интернете

Женщина решила стать инвестором.

250 тыс рублей потеряла пенсионерка из Москвы из-за белорусской блогерши Наташи Шакино, реклама которой привела ее к мошенникам, сообщает тг-канал SHOT.

По данным источника, пенсионерка любила готовить по рецептам блогерши, которые публиковались в Ютубе, а потом и в Телеграме. Но однажды перешла по рекламной ссылке с канала блогера, на страницу, где предлагалось заняться инвестициями. И решила стать инвестором.

Сначала у нее попросили несколько десятков тыс рублей, которые она перевела в качестве инвестиций. А через некоторое время женщине торжественно сообщили, что ее депозит резко вырос до 650 тысяч, но, чтобы их забрать требуется оплатить так называемый налог в размере 83 тысячи рублей. А потом, якобы из-за блокировки банком попросили еще раз оплатить некий «налог».

В итоге пенсионерка «инвестировала» мошенникам около 250 тысяч рублей, а обещанные огромные проценты так и не получила. Только после этого она обратилась в полицию. Сейчас найти мошенников пытаются правоохранительные органы.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В Подмосковье начался черничный сезон: где в области растут крупные ягоды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь