22 февраля в Васильевском районе пройдут отключения электроэнергии
Васильевский межрайонный район электрических сетей ГУП Запорожской области "Таврия-Энерго" проинформировал о проведении плановых работ.
В связи с ремонтными работами 22 февраля с 10:00 до 17:00 электроэнергия будет отсутствовать в городе Днепрорудное – админздание СРОС, СТ-4 ЗЖРК и в части домов по улицам Вишневая и Украинская.
Кроме того, отключения затронут село Маячка. Там света не будет на улицах Ватутина, Каховской и Шевченко. Также без электричества останутся СО Маяк-8, СО Родник, Со "Машстрой" СО, СО "Маяк" СО и тракторная бригада.
Отключение электроэнергии ожидает село Балки, а именно улицы Восточная, Днепровская, Казацкая, Парковая, Портовая, Пролетарская и Титова.
ГУП ЗО "Таврия-Энерго" настоятельно рекомендует абонентам на время проведения работ отсоединять от сети электроприборы.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.