Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
21-летний парень погиб под поездом в Кузбассе из-за наушников и капюшона
ДТП ЧП Кемеровская область

21-летний парень погиб под поездом в Кузбассе из-за наушников и капюшона

21-летний пешеход попал под поезд, когда двигался по путям в наушниках и капюшоне.

По факту смертельного травмирования 21-летнего жителя Кузбасса на участке Западно-Сибирской железной дороги Кемеровский следственный отдел на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России проводит проверку. О деталях происшествия рассказывает пресс-служба ведомства. 

Известно, что молодой человек погиб накануне днем на 64-м километре перегона между станциями Притомье и Латыши. Сбил парня грузовой поезд. В момент инцидента молодой человек двигался по железнодорожным путям в наушниках и капюшоне. Машинист поезда пытался предупредить о приближении - громко сигналил, однако мужчина, по всей видимости, не услышал.

"...не отреагировал на сигналы повышенной громкости, подаваемые машинистом грузового поезда, приближавшегося позади", - говорится в сообщении пресс-службы следственного отдела.

Экстренное торможение парня спасти не могло - состав просто не успел бы остановиться. В результате молодой человек скончался от полученных травм на месте происшествия. Расследование инцидента продолжается. По факту проверки будет принято процессуальное решение.

Тем временем

Опубликованы фото с места ДТП в Индии, где погибли 18 школьников

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь