Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
20-летний гороховчанин задержан за наркозакладки
Фото: Царьград
Происшествия

20-летний гороховчанин задержан за наркозакладки

Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Гороховца. Молодой человек обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств. Согласно материалам следствия, противоправная деятельность осуществлялась через интернет в составе организованной группы.

Как установило следствие, в октябре прошлого года, находясь в затруднительном материальном положении, обвиняемый решил найти в интернете источник быстрого заработка. В сети он вышел на связь с неустановленным куратором и согласился распространять запрещённые вещества. В ноябре молодой человек прибыл во Владимир, где неподалёку от остановки «Юго-западная» получил крупную партию наркотика. После фасовки он приступил к организации так называемых «закладок».

Его задержали сотрудники правоохранительных органов 10 ноября. Поводом послужила организация им трёх тайников на улицах Почаевской и Фатьянова. В ходе осмотра мест вероятных закладок оперативники изъяли более 2,7 грамма наркотического вещества.

Обвиняемый полностью признал свою вину. На период следствия в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время материалы уголовного дела с утверждённым обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка? Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь