2% жителей Краснодара ненавидят Новый год из-за шумных соседей
Среди краснодарцев к новогодней поре в основном равнодушны мужчины.
Каждый шестой житель Краснодара испытывает тёплые чувства к Новому году. В основном сентиментальное отношение к празднику свойственно женщинами и респондентам моложе 34 лет, следует из результатов опроса SuperJob, которые есть в распоряжении "Царьград-Юг".
Сильно рады празднику 34% жителей, ещё 30% ожидают зимнюю пору, но без фанатизма. Не любят Новый год 5% опрошенных, а 2% ненавидят из-за шумных соседей, которые мешают спать.
Бездетные и те, кто зарабатывают более 80 тысяч рублей, признались, что чаще нейтрально относятся к празднику.
Треть россиян будет работать на Новый год. Примерно такая же доля респондентов намерена выйти в офисы и на предприятия во время праздничных выходных. Почти половина участников опроса проведёт 31 декабря в обычном графике. Каждого четвёртого ждут сокращенные смены. 1 января к исполнению трудовых обязанностей приступит только 8% граждан.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV