Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
17-летний парень расстрелял учеников 4-го класса в Удмуртии
ЧП

17-летний парень расстрелял учеников 4-го класса в Удмуртии

В Удмуртии 17-летний учащийся техникума стрелял в направлении детей, выходящих из школы. В результате атаки был ранен 9-летний мальчик

В Удмуртии 17-летний парень расстрелял школьников из пневматического пистолета. Дети - учащиеся младших классов, в момент нападения выходили после уроков из школы. Ранение в результате атаки получил 9-летний мальчик, сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике.

Стрелка уже удалось задержать. Огонь открыл учащийся одного из техникумов. Он, по предварительной версии, стрелял в воздух. Но, когда из школы вышли ученики 4-го класса местной школы, решил выстрелить и в их направлении.

"Пули касательно попали в руку и ногу девятилетнему мальчику, еще одна - застряла у него в щеке", - рассказали в пресс-службе.

17-летний стрелок в течение нескольких лет состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Теперь он стал и фигурантом уголовного дела. В настоящий момент в отношении стрелка принята мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь