Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
14 мигрантов-нелегалов выдворят из России после рейда под Новосибирском
Фото: МВД медиа
Мигранты Общество

14 мигрантов-нелегалов выдворят из России после рейда под Новосибирском

Документы на предприятии проверили у 450 человек. У большинства с ними всё оказалось в порядке.

В Новосибирске и его окрестностях продолжается активная работа силовых структур по выявлению мигрантов-нелегалов.

На днях полицейские Главного управления МВД России по Новосибирской области вместе с сотрудниками военного следственного отдела Следственного комитета России по новосибирскому гарнизону и регионального подразделения Росгвардии провели проверку иностранных работников предприятия, расположенного в поселке имени Крупской.

Во время операции сотрудники проверили около 450 человек, выявив среди них 17 мигрантов, находящихся в России с нарушениями миграционных норм. Все нарушители были привлечены к административной ответственности.

Руководством Управления по вопросам миграции главного управления МВД региона принято решение запретить въезд в Россию тринадцати иностранцам на срок пять лет, еще одному лицу — на десять лет. Трём мигрантам были назначены штрафы на суммы от двух до 40 тысяч рублей.

Начиная с 11 сентября 2025 года, после завершения срока действия указа президента России №1126 от 30 декабря 2024 года полиция проводит мероприятия по депортации всех иностранных граждан, нарушающих правила нахождения в стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь