Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
14-летний подросток в больнице после нападения сверстников
Фото: Царьград
Происшествия

14-летний подросток в больнице после нападения сверстников

В больнице оказался юный хорист из местной школы искусств после нападения сверстников.

В одной из детских школ искусств сообщили, что учащийся хора был госпитализирован с тяжелыми травмами, полученными в результате нападения. Как отмечается в публикации в социальных сетях, пострадавший характеризуется как добрый, отзывчивый и талантливый ребенок. Он всегда был примерным учеником и хорошим товарищем, не проявлявшим агрессии.

Согласно имеющейся информации, инцидент произошел, когда к компании подростков, в которой находился пострадавший, подошел нетрезвый молодой человек возрастом около четырнадцати лет. Он попросил сигарету, однако получил ответ, что компания не курит. Восприняв ответ как грубость, нападавший спровоцировал ссору. Уходя, он бросил камень в сторону подростков, после чего один из них, впоследствии ставший жертвой, не сдержался и оскорбил обидчика.

Спустя два дня обиженный молодой человек решил осуществить акт мести. Жестокая драка произошла на конечной остановке маршрута №9. Установлено, что избиение совершили двое лиц в возрасте семнадцати и пятнадцати лет. Количество нанесенных ударов было столь велико, что ребенок быстро потерял сознание. Спасло его, по словам очевидцев, вмешательство случайной прохожей, находившейся на остановке. Женщина попыталась успокоить нападавших, однако те начали угрожать и ей. После этого она достала мобильный телефон и включила запись. Заметив камеру, подростки поспешили скрыться с места происшествия.

В настоящее время пострадавший находится в медицинском учреждении. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму и закрытую травму живота.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь