Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
12 января: пожар в Растущем (Свердловская обл.) унес жизнь человека
Фото: Царьград
Происшествия

12 января: пожар в Растущем (Свердловская обл.) унес жизнь человека

Вечером 12 января в поселке Растущий Белоярского муниципального округа Свердловской области в одном из садовых товариществ при пожаре погиб человек.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области сообщение о возгорании поступило в 20:25. Пожар на улице Романтиков охватил площадь около 390 квадратных метров: сгорели частный жилой дом и надворные постройки. Огонь повредил кровлю, перекрытия и стены, а также хозяйственные постройки — частную баню и гараж.

К ликвидации возгорания были привлечены шесть единиц техники и 23 человека личного состава. Среди них — добровольная пожарная дружина поселка Растущий.

По оперативным сводкам локализация пожара была зафиксирована в 21:59. Открытое горение ликвидировали в 00:38, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили к 05:24.

Ранее, как сообщал МК-Урал, 10 января в Артемовском при пожаре в квартире пятиэтажного дома также погиб человек. Пожар произошел «на трёх квадратах», повредив домашнее имущество в квартире на пятом этаже муниципального пятиэтажного дома по улице Квартал Западный.

Сводка основана на предоставленных источниках и содержит только изложенные факты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь