Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
1 июня в Перми: праздник для детей в 5 парках
Фото: Царьград
Общество

1 июня в Перми: праздник для детей в 5 парках

В Перми пройдут праздничные мероприятия в День защиты детей

Первого июня в парках города состоятся праздничные события, приуроченные ко Дню защиты детей. Для посетителей установлено возрастное ограничение 0+. Организаторы приглашают всех желающих, включая взрослых, на концерты и игровые программы.

Праздничные гуляния начнутся в 12:00 в парках «Счастье есть» и «Балатово», а также в саду имени Свердлова. В парке имени Чехова старт запланирован на 13:00. Дворец детского (юношеского) творчества приглашает гостей на набережную, где с 12:00 до 14:00 будет проходить концертно-развлекательная программа «Лето в городе!». Вход на все перечисленные события является свободным.

Как сообщили в городском департаменте культуры и молодежной политики, к участию в праздничных мероприятиях присоединятся детские библиотеки. Развлекательные программы подготовлены в Центральной детской модельной библиотеке имени В.И. Воробьёва, библиотеке №3 на Крупской, а также в библиотеке №8 на Гайвинской. Для детей и взрослых будут организованы интерактивные программы, литературные головоломки, мастер-классы и другие активности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь