Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Андрей Перла

политический обозреватель
Почему именно сейчас так важен закон о защите нации от содомитов
Фото: Respiro/shutterstock.com
Эксклюзив Идеология

Почему именно сейчас так важен закон о защите нации от содомитов

Государственная дума приняла в первом чтении закон о противодействии пропаганде содомии. Более своевременного закона нельзя себе даже представить.

Почему закон о противодействии пропаганде содомии важен именно сейчас? Ведь тема воспринимается у нас скорее как необязательная, "гуманитарная"… точнее даже будет сказать, что тема эта воспринимается у нас как несерьёзная. По очень простой причине – русскому человеку не свойственна гомофобия. Русский человек относится к "нетрадиционным" не со страхом и не с библейской непримиримостью – а с брезгливостью и даже жалостью. Это не хорошо и, наверное, не плохо – это просто такова наша культура. Мы их не боимся, но стараемся держаться от них подальше, чтобы не испачкаться.

Однако это наше отношение находится в серьёзном противоречии с тем, что думает по этому поводу Запад.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн комментирует принятие законопроекта так:

Специальная военная операция проходит не только на полях сражений, но и в сознании людей, в их умах и душах. По сути, мы воюем сегодня и за то, чтобы в России вместо мамы и папы не было "родитель номер один", "номер два", "номер три". И это в очередной раз показывает наше цивилизационное противостояние с Западом, где формируется сознание превосходства нетрадиционной сексуальной ориентации и трансгендерности как индивидуализирующего фактора. Если мы не защитим наши границы, это станет угрозой не только для западной цивилизации, но и для будущего нашей страны.

Хинштейн совершенно прав, разве что не проговаривает вслух одную очень важную вещь: пропаганда содомии Западу нужна не от большой любви к содомитам как таковым. Содомия – это оружие, которе Запад использует по прямому назначению – сделать так, чтобы во всем мире, и прежде всего на самом Западе, рождалось как можно меньше детей.

Был такой британский ученый Томас Роберт Мальтус. Довольно давно был, в середине XVIII – начале XIX века. Мальтус полагал, что необходимо противостоять неконтролируемому росту населения, чтобы избежать массового голода. Мальтузианство – это, собственно, теория об оптимальной численности населения, и даже более конкретно – о том, что чем меньше людей, тем больше дохода приходится на каждого из них, следовательно, надо сокращать рождаемость.

Над Мальтусом в России в XX веке было принято смеяться. Но вот оказалось, что на Западе его положения вовсе не считают смешными. В июле этого года "посол мира ООН" по имени Джейн Гудолл заявила, что "большинство современных глобальных проблем на планете возникает из-за слишком большой численности населения. Не было бы таких рисков голода, споров и конфликтов, если бы численность человечества сохранялась на уровне пятисотлетней давности".

А как же привести человечество к "идеальному" состоянию, когда на земле жили бы не 8 миллиардов человек, а всего примерно полмиллиарда? Очевидно, это можно сделать всего двумя путями, первый – с помощью мировой войны с применением оружия массового уничтожения. Но в этом случае погибнут не только люди, но и значительная часть мирового богатства. Этого на Западе не хотят, поэтому пробуют другие способы сокращения популяции. Проще всего, конечно, сделать так, чтобы уже в нынешнем поколении и во всех последующих рожали как можно меньше. И вот мы видим, как среди школьников в США до 30% (!) растёт количество тех, кто считает себя "геями". Быть содомитом модно, престижно, быть содомитом очень выгодно при приёме на работу… И у содомитов не может быть детей, кроме приёмных.

США делают это с собственным народом – и хотели бы сделать то же самое со всеми остальными на планете. В том числе и с русскими.

Так что закон о защите от пропаганды содомии – это не более и не менее как закон о защите нации. Закон об обеспечении возможности выживания.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь